ГУ «Отдел образования города Актобе» КГУ «Актюбинская средняя школа»
Учителя

Сохарь Светлана Гргорьевна -учитель химии и биологии Актюбинской средней школы с. Ясное, стаж педагогической работы в одной школе -Актюбинской средней школе 32 года, специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, отмечена благодарственное письмо ОблМНЦ декабрь 2015г. , благодарностями за участие в Республиканском конкурсе по химии образовательного сайта "Қазақстан", благодарнорстями за участие в международных конкурсах и семинарах "Инфоурок" ТОО "Образование и технологии" г.Алматы.

Жубанышев Әли Тыныштықұлы- учитель истории, правоведения и религиоведения. Родился в Иргизском районе Актюбинской области. Закончил  факультет истории Актюбинского государственного педагогического института. Специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, закончил курсы обучения учителей по программе первого (Продвинутого) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров РК.

Жубаева Ляззат Онаевна-учитель начальных классов Актюбинской средней школы с. Ясное, стаж работы 20 лет,специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, выпускник курса "Методы оценивания в классе 21 века", закончила курсы обучения учителей по программе первого (Продвинутого) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров РКЖубаева Ляззат Онаевна-учитель начальных классов Актюбинской средней школы с.Ясное, стаж работы 20 лет,специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, выпускник курса "Методы оценивания в классе 21 века", закончила курсы обучения учителей по программе первого (Продвинутого) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров РК.

Лесковец Светлана Петровна-учитель физической культуры Актюбинской средней школы с. Ясное, стаж работы 32 года,специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, член сборной команды учителей по волейболу Актюбинской области, участник Третьей международной научно-практической конференции "Современные проблемы развития физической культуры, спорта и пути их совершенствования", награждена грамотой Народно-демократической партии "Нұр Отан" за активную деятельность в реализации задач программ партии,отмечена благодарностью за участие в областном семинаре "Педагог қызметкерлерді аттестаттаудың дайындық мәселері және білім беру мекемесіндегі педагогті аттестаттаудан өткізу тәртібі".

Ковальчук Альфия Биктимировна-учитель ИЗО и черчения Актюбинской средней школы с. Ясное, стаж работы 34  года, специалист высшего уровня высшей квалификационной категории. Ее ученики стали неоднократными призерами и дипломантами конкурсов рисунка Республиканских "Зимняя Азаиада", "Айналайын"и Международных "Осенние краски", "Дети рисуют мир". В 2015 году провела мастер класс для учителей ИЗО г.Актобе и Актюбинской области.Благодарность за помощь  в проведении Первого международного конкурса "Мирриады открытий", благодарственное письмо за участие в олипиаде по ИЗО.

Третьякова Роза Загитовна-учитель математики и информатики Актюбинской средней школы с.Ясное, стаж работы 23 года,специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, победитель конкурса "Лучший учитель Актюбинской области", руководителю команды "Курсор"-финалиста международного учебного сетевого проекта "Мой друг-компьютер", отмечена благодарностью за участие в областном семинаре "Педагог қызметкерлерді аттестаттаудың дайындық мәселері және білім беру мекемесіндегі педагогті аттестаттаудан өткізу тәртібі"

Сундетбаева Асия Максотовна -учитель начальных классов Актюбинской средней школы с.Ясное, стаж работы 36 лет, специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, победитель конкурса "Лучший учитель Актюбинской области"

Әбдіғалиев Әбуталип Жуалбайұлы-учитель математики Актюбинской средней школы с.Ясное, стаж работы  41 год, специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, отмечен благодарностью за участие в областном семинаре "Педагог қызметкерлерді аттестаттаудың дайындық мәселері және білім беру мекемесіндегі педагогті аттестаттаудан өткізу тәртібі"

Махатова Зауреш Асанхановна-учитель истории, стаж работы 35 лет,заместитель директора по воспитательной работе Актюбинской средней школы с.Ясное, специалист высшего уровня высшей квалификационной категории, награждена грамотами за участие в  областных конкурсах "Лучший инновационный проект"(2016г.), "Лучшая презентация к уроку"(2016г.), грамотой акима г.Актобе(2013г.), грамота «Лидер в образовании -2015» в рамках реализации программы антикоррупционной направленности  (заочное участие) в номинации «Лучшее официальное обращение руководителя к педагогам, ученикам и родителям», и в номинации «Лучшая антикоррупционная программа организации образования»(2015г.), горкома профсоюзов учителей г.Актобе(2015г.), грамотой Гор ОО2015г. ,  2016г.), благодарностью за помощь в проведении Международного конкурса "Мириады открытий"(2016г), отмечена благодарностью за участие в Республиканском семинаре  45 минут (2015г.)